Biedermeier-armlehnstuhl Deutsch, Um 1820. Nussbaum, - Mar 18, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BIEDERMEIER-ARMLEHNSTUHL Deutsch, um 1820. Nussbaum,

item-43974852=1
BIEDERMEIER-ARMLEHNSTUHL Deutsch, um 1820. Nussbaum, furniert. H. 90 cm, B. 54 cm, T. 45 cm. ber vier leicht ausgestellten Beinen gepolsterte Sitzflche mit geschweiften Armlehnen und durchbrochen gearbeiteter Rckenlehne. Part. mit Furnierschden.
  • 28%

Estimate €220 - €440
Starting Price €220

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,350 Followers