BIEDERMEIER-ARMLEHNSTUHL Deutsch, um 1820. Nussbaum,
BIEDERMEIER-ARMLEHNSTUHL Deutsch, um 1820. Nussbaum, furniert. H. 90 cm, B. 54 cm, T. 45 cm. ber vier leicht ausgestellten Beinen gepolsterte Sitzflche mit geschweiften Armlehnen und durchbrochen gearbeiteter Rckenlehne. Part. mit Furnierschden.
- 28%
Estimate €220 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping