Biedermeier-Armlehnstuhl,
More Items in Collectibles
Biedermeier-Armlehnstuhl, Anfang 19. Jh., beeinflusst vom Klassizismus, Mahagoni massiv, Armlehnenden in Gestalt von geschnitzten und vergoldeten Greifen, 82 x 57 x 50 cm
- 32%
Biedermeier-Armlehnstuhl,
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping