Guillot, Alain (geb. 1948 Frankreich)
Künstler-Vase "No. 351". Farbloses Glas mit farbigen Einschmelzungen. Boden sign., dat. 1990 und bez. H. 18,5 cm.
- 32%
Estimate €100 - €120
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping