Plank, Erwin und Elis
Zwei Künstler-Schalen. Unterwasserwelten mit Fischen aus farbigem Glas mit Goldeinschmelzungen bzw. Golddekor. Sign. E. Plank/dat. (19)91 bzw. Erwin und Elis Plank (19)94. D. je ca. 34 cm.
- 32%
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping