Loumani, Ada (geb. 1959)
Künstler-Vase. Farbloses Glas mit abstraktem Zwischenfangdekor in Schwarz-Weiß, dazwischen farbige Stränge. Weißer Innenüberfang. Boden sign. und dat. 1996. H. 29 cm.
- 32%
Loumani, Ada (geb. 1959)
Estimate €100 - €120
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping