Besamim-Büchse
20.Jh. Silber. Über Rundfuss kugeliger Korpus mit Aufsatz und scharnierter Öffnung. Godronierter Rippendekor. Scharnierte Turmspitze mit Fähnchenbekrönung. H 18,5 cm, ca. 86 g.- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping