16-teiliges Silberkonvolut
16-teiliges Silberkonvolut Grtenteils Deutschland, sterreich, 19. Jh. Silber. Bestehend aus: Besamimbchse, Glocke, Pfeife, zwei Streuer (einer ''HESSENBERG''), zwei Schalen, zwei Deckel, Schere, Pinzette, Kette, zwei Anhnger und Zndholzdose. Acht Teile vollstndig gemarkt. H. 3 - 14 cm, 992 g
16 pieces silver. Austria/Germany i.a., 19th century. Eight fully marked. 3 - 14 cm high, 992 gr.
- 31%
16-teiliges Silberkonvolut
Estimate €200 - €220
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping