108-TEILIGES BESTECK IM ORIGINALKASTEN
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
108-TEILIGES BESTECK IM ORIGINALKASTEN Berlin, Otto Schneider, um 1890 Silber, teils gefuellt, Stahl. L. 15-25 cm, 3608 g (Silber). Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800'. Bestehend aus je 18 Speisemessern, -gabeln und Loeffeln, je 18 Vorspeisegabeln und -messern sowie 18 Kaffeeloeffeln. Verziert mit Floraldekor und Ligaturmonogramm 'MB'. Kasten mit Gebrauchsspuren, teils besch.
- 33%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping