Sechs Teile Judaika Silber
Sechs Teile Judaika Silber 19. Jh. Bestehend aus vier Besamimbchsen, kleiner Kiddusch-Pokal und Serviettenhalter. Fnf Objekte in Silberfiligran. Alle Objekte punziert mit Beschauzeichen (drei Wien), fnf mit Meisterzeichen. H. 7 - 16 cm, 472 g
Six pieces silver Judaica. 19th century. Including three kiddush cups. All marked with assayer's mark (three with Vienna), five with master's mark. 7 - 16 cm high, 472 gr.
- 31%
Sechs Teile Judaika Silber
Estimate €200 - €250
8 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping