Lot: Becher, Besomimbüchsen, Kerzenstöcke 20.Jh.
Lot: Becher, Besomimbüchsen, Kerzenstöcke
20.Jh. Silber, 5-teilig. Fussbecher mit flach reliefierter Wandung und Inschrift, Besomimbüchesen - die eine in Granatapfel-Form, die andere in Form eines Fussbechers, 1 Paar kleine Kerzenstöcke mit türkisfarbenem Glassteinbesatz. Gemarkt, Feingehalt 925. H 4–12,5 cm, zus. ca. 137 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping