Besomimbüchse Ägypten, nach 1946. Silber. Birnförmiges
Besomimbüchse
Ägypten, nach 1946. Silber. Birnförmiges Gefäss auf Blätterfuss, mit Schraubtülle. Wandung floral reliefiert mit Vogeldekor. Gemarkt. H 19,5, 179 g.
- Gebrauchsspuren, gedellt.
- Gebrauchsspuren, gedellt.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping