Objekt mit surrealem Dekor
Kristian Klepsch Sale History
View Price Results for Kristian KlepschRecommended Items
Objekt mit surrealem Dekor Kristian Klepsch, 1985 Farbloses Glas, formgeschmolzen, geschliffen und poliert. In Gravur monogrammiert und datiert: K.K. 85, 14/99. H. 13,5 cm Lit.: H. Ricke, Neues Glas in Deutschland, S. 142 ff. Eines von insgesamt 99 Exemplaren.
- 31%
Objekt mit surrealem Dekor
Estimate €250 - €350
Item located in Heilbronn, Baden-Württemberg, deOffers In-House Shipping