Paar Tangpferde.
Holz schwarz gefasst. Geradliniges Gestell mit Zierornamenten in Gold. Sitz und Lehnen rot gestreifter Polsterung. Alters- und Gebrauchsspuren, Kanten etwas best. 96x 66,5x 60 cm.
- 32%
Paar Tangpferde.
Estimate €120 - €140
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping