Köhne, Gerhard (geb. 1935 Berlin)
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Schlotterbeck von 1804, Lebas nach D. Teniers und Ridinger, Johann Elias (1698 Ulm - Augsburg 1767). "Die Relais werden von dem Comandeur der Jagt ausgesetzt", so im Druck betitelt. Kupferstich/Papier (l. gebräunt, li. u. rest.), li. u. bez. "Joh. El. Ridinger del. Sculps. Et excud. Aug. Vindel.". Mit Text. Darstellung 25x 46 cm. Einmal PP.
- 32%
Estimate €24 - €28
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping