Cleren, Jean-Paul (geb. 1940 Nantes), wohl
Perspektivische Ansicht "Entwurf für ein Denkmal König Friedrich des Grossen" , so im Druck betitelt. Kupferstich/Papier (fleckig), re. im Druck bez. "Schinkel imp." und li. u. "Ferd. Berger sc.". PP.-Ausschnitt 38x 48 cm. Goldleiste.
- 32%
Estimate €120 - €140
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping