TESTIERA DI LETTO IN FERRO BATTUTO, XX SECOLO
di gusto classico, montante a torchon su ruote, cimasa mistilinea, traforata e in forma floreale con lumeggiature dorate; usure, graffi, possibili modifiche, restauri, minori parti con deformazioni
cm 185X198
A WROUGHT IRON HEADBOARD, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, PROBABLE CHANGES, RESTORATIONS, MINOR PARTS WITH DEFORMATIONS
cm 185X198
- 35%
Estimate €100 - €200
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE