Figura Di Giovane Donna Con Cani Porcellana Policroma Manifattura Di Capodimonte Ester, Xx Secolo H - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Figura di giovane donna con cani Porcellana policroma Manifattura di Capodimonte Ester, XX secolo h

item-176750111=1
item-176750111=2
item-176750111=3
item-176750111=4
item-176750111=5
item-176750111=6
item-176750111=7
Figura di giovane donna con cani
Porcellana policroma
Manifattura di Capodimonte Ester, XX secolo
h 45 cm

Marchio sul fondo.

A Young Woman With Dogs Figure
Polychrome porcelain
Capodimonte Ester manufacture, 20th century
h 45 cm

Mark on the bottom.
  • 32%

Estimate €160 - €250
Starting Price €160

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers