Vedutista del XVIII secolo Veduta di Venezia
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
203 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola romana del XVIII secolo Studio di una statua antica Lapis su carta 255 x 150 mm Roman254 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola italiana del XIX secolo Veduta di un borgo con personaggi Olio su cartone 48 x 67 cm208 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola romana del XVII/XVIII secolo Profilo di monaco Sanguigna su carta 215 x 162 mm RomanTOP