Dillmann, Hilmar (geb. 1940 Berlin)
Landschaft mit Kühen an der Tränke. Öl/Holz, li. u. Ritzsign. Ca. 11,5x 25 cm. Goldstuckrahmen, ca. 20x 34 cm.
- 32%
Estimate €120 - €140
Item located in Berlin, DEOffers In-House Shipping