Caroline Wagner
(Geb. 1964 München. Ansässig in Berlin)
Ente
Bronze, dunkel patiniert. Sign.; H. 21,8 cm.
Dark patinated bronze. Signed.
Ente
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping