Caroline Wagner - Sep 03, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Caroline Wagner

item-134056694=1
Caroline Wagner
Caroline Wagner
(Geb. 1964 München. Ansässig in Berlin)
Ente
Bronze, dunkel patiniert. Sign.; H. 21,8 cm.
Dark patinated bronze. Signed.
  • 30.95%

Caroline Wagner

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers