Gelber Teller China, Um 1900 Peking-glas. D. 20,2 Cm. - Dec 05, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GELBER TELLER China, um 1900 Peking-Glas. D. 20,2 cm.

item-93082896=1
GELBER TELLER China, um 1900 Peking-Glas. D. 20,2 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Pulheim.
  • 30%

Estimate €160 - €320
Starting Price €160

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers