GELBER TELLER China, um 1900 Peking-Glas. D. 20,2 cm.
GELBER TELLER China, um 1900 Peking-Glas. D. 20,2 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Pulheim.
- 30%
Estimate €160 - €320
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping