KLEINER SELADON-TOPF China/Korea, wohl 17. JH. Keramik,
KLEINER SELADON-TOPF China/Korea, wohl 17. JH. Keramik, craquelierte Glasur. H. 6,8 cm. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Dazu Holzsockel. Provenienz: Privatsammlung Pulheim.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping