Replik einer goldenen Maske des
View More Items in MasksRelated Masks
More Items in Masks
View MoreRecommended Art
Replik einer goldenen Maske des Agamemnon, wohl 20. Jh., Messingblech, getrieben. Leicht beulig, am oberen Rand mit kleiner Fehlstelle. Rückseitig angelötete Hängung, 25 x 27 cm
- 32%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping