JÜRGEN LIT FISCHER 1941 Frankfurt am Main - 2005
JÜRGEN LIT FISCHER 1941 Frankfurt am Main - 2005 Düsseldorf LASER LICHT RELIEF BLACK'N WHITE (1990) Sichelförmig ausgeschnittene, mittig gebogene Acrylglasplatte, verso schwarz mattiert. H. 21 cm, L. 22,5 cm. Unten rechts ritzsigniert und -datiert 'Lit Fi (19)90'. Part. mit leichten Oberflächenkratzern. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping