Jürgen Lit Fischer 1941 Frankfurt Am Main - 2005 - Dec 04, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

JÜRGEN LIT FISCHER 1941 Frankfurt am Main - 2005

item-93082528=1
item-93082528=2
JÜRGEN LIT FISCHER 1941 Frankfurt am Main - 2005 Düsseldorf LASER LICHT RELIEF BLACK'N WHITE (1990) Sichelförmig ausgeschnittene, mittig gebogene Acrylglasplatte, verso schwarz mattiert. H. 21 cm, L. 22,5 cm. Unten rechts ritzsigniert und -datiert 'Lit Fi (19)90'. Part. mit leichten Oberflächenkratzern. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,338 Followers