Esteban Fekete 1924 Budapest - 2009 Dieburg Mappenwerk - Dec 04, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ESTEBAN FEKETE 1924 Budapest - 2009 Dieburg MAPPENWERK

item-93082527=1
item-93082527=2
item-93082527=3
item-93082527=4
ESTEBAN FEKETE 1924 Budapest - 2009 Dieburg MAPPENWERK 'DIE GEIER UND DIE ZUKUNFT' (1968) Jew. (Farb-)holzschnitt auf Papier. BM 52 x 38,8 cm. Jew. unten rechts handsigniert 'FEKETE' sowie unten links nummeriert '32/50'. Part. mit leichten Knickspuren. Ed. Galerie Ketterer München. In grauer Original-Leinenmappe.
  • 30%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers