ESTEBAN FEKETE 1924 Budapest - 2009 Dieburg MAPPENWERK
ESTEBAN FEKETE 1924 Budapest - 2009 Dieburg MAPPENWERK 'DIE GEIER UND DIE ZUKUNFT' (1968) Jew. (Farb-)holzschnitt auf Papier. BM 52 x 38,8 cm. Jew. unten rechts handsigniert 'FEKETE' sowie unten links nummeriert '32/50'. Part. mit leichten Knickspuren. Ed. Galerie Ketterer München. In grauer Original-Leinenmappe.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping