Esteban Fekete 1924 Budapest - 2009 Dieburg Konvolut - Dec 04, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ESTEBAN FEKETE 1924 Budapest - 2009 Dieburg KONVOLUT

item-93082526=1
item-93082526=2
item-93082526=3
item-93082526=4
ESTEBAN FEKETE 1924 Budapest - 2009 Dieburg KONVOLUT AUS VIER HOLZSCHNITTEN Jew. Farbholzschnitt auf chamoisfarbenem Papier. DM 25,5 x 33,5 cm bis DM 42 x 24,5 cm (R. 55 x 41,5 cm bzw. 57,5 x 47,5 cm). Jew. unten rechts handsigniert 'FEKETE' sowie unten links nummeriert '32/50'. Jew. hinter Glas gerahmt, zwei Arbeiten im Passepartout montiert.
  • 30%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers