Damenarmbanduhr von Longines aus den 60er Jahren
Longines Sale History
View Price Results for LonginesRecommended Items
Weißgold, gest. 750. Rundes, envelopeflaches Uhrengehäuse, Brillant-Lunette, satiniertes Zifferblatt mit Stabindexen und Lanzenzeigern. Leicht verlaufendes Milanese-Armband. Mechanisches Werk mit Handaufzug. Gew. ca. 44,30 g. Altersbedingte Gebrauchsspuren. A lady"s wristwatch by Longines from the Sixties, mechanical movement, set with brilliants, in 18 k white gold. Age-related signs of use.
- 30.17%
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping