Schmuck-Damenarmbanduhr von Piaget aus den 1970er Jahren
Piaget Sale History
View Price Results for PiagetRecommended Items
Weißgold, gest. 750. Hexagonales, schauseitig fein geriffeltes Uhrengehäuse, Zifferblatt ausgefasst mit Brillanten, Stabzeiger. Korrespondierendes Gliederarmband mit Faltschließe. Mechanisches Werk mit Handaufzug. Herstellerzeichen. Gew. ca. 89,52 g.
Lady's wristwatch by Piaget, mechanical movement, in 18 k white gold. Manufacturer's mark.
- 30.95%
Estimate €6,500 - €13,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping