Schmuck-damenarmbanduhr Von Piaget Aus Den 1970er Jahren - Dec 02, 2023 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Schmuck-Damenarmbanduhr von Piaget aus den 1970er Jahren

item-165111923=1
Weißgold, gest. 750. Hexagonales, schauseitig fein geriffeltes Uhrengehäuse, Zifferblatt ausgefasst mit Brillanten, Stabzeiger. Korrespondierendes Gliederarmband mit Faltschließe. Mechanisches Werk mit Handaufzug. Herstellerzeichen. Gew. ca. 89,52 g.
Lady's wristwatch by Piaget, mechanical movement, in 18 k white gold. Manufacturer's mark.
  • 30.95%

Estimate €6,500 - €13,000
Starting Price €6,500
4 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,293 Followers