SCUOLA SICILIANA FINE XIX S. OLIO SU TAVOLA “ADDOLORATA
SCUOLA SICILIANA FINE XIX SECOLO OLIO SU TAVOLA “ADDOLORATA”. XIX secolo. Misure: cm 43 x 24
- 25%
Estimate €120 - €300
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping