Scuola Siciliana Fine Xix S. Olio Su Tavola “addolorata - Oct 18, 2020 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

SCUOLA SICILIANA FINE XIX S. OLIO SU TAVOLA “ADDOLORATA

item-91651717=2
SCUOLA SICILIANA FINE XIX SECOLO OLIO SU TAVOLA “ADDOLORATA”. XIX secolo. Misure: cm 43 x 24
  • 25%

Estimate €120 - €300
Starting Price €120

Item located in Palermo, it