Buchheister, Carl o.T. 1961/1962. Radierung auf BFK
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Buchheister, Carl
o.T. 1961/1962. Radierung auf BFK Rives-Bütten. 11 x 14,8 cm (26 x 19 cm). Signiert, datiert "61", nummeriert, ortsbezeichnet "Milano" sowie unleserlich bezeichnet. - Punktuell unter Passepartout montiert.
Eins von XXV Exemplaren der Vorzugsausgabe.
One of XXV copies of the edition de luxe.
- 22.85%
Estimate €250 - €500
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping