Buchholz, Erich Geometrische Komposition. 1922/71.
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Buchholz, Erich
Geometrische Komposition. 1922/71. Siebdruck auf starkem Papier. 36 x 30 cm (62 x 43 cm). Verso signiert, nummeriert und datiert (1922/71). Am äußeren Blattrand etwas stockfleckig und mit leichter, altersbedingter Bräunung. Ecken minimal bestoßen. Insgesamt schöner farbkräftiger Druck.
- Eins von 75 Exemplaren.
*
- Eins von 75 Exemplaren.
*
- 22.85%
Estimate €250 - €500
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping