Sammlung von 41 Graphiken der Klassischen Moderne u.a.
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Sammlung von 41 Graphiken der Klassischen Moderne u.a. Ca. 1910-1940. Lithographie, Holzschnitte, Radierung u.a. Verschiedene Formate: 17 x 23 cm bis 50 x 62 cm. Meist unter Passepartout montiert.
Franz Heckendorf, Georg Tappert, Josef Scharl, Emil Rudolf Weiss, Karl Caspar, August Gaul, Rudolf Grossmann, Walther Klemm, Otto Nagel, Emil Pottner, Otto Greiner u.a.
- 22.85%
Estimate €400 - €800
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping