Pose, Friedrich Wilhelm: Waldinneres mit Sandstei
Waldinneres mit Sandsteinfelsen und einem Wanderer. Öl auf Leinwand. 23,5 x 31 cm. Unten links monogrammiert "F. P.".
- 20%
Estimate €1,800 - €2,400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping