Pose, Friedrich Wilhelm: Waldinneres Mit Sandstei - May 27, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Pose, Friedrich Wilhelm: Waldinneres mit Sandstei

item-9094372=1
Waldinneres mit Sandsteinfelsen und einem Wanderer. Öl auf Leinwand. 23,5 x 31 cm. Unten links monogrammiert "F. P.".
  • 20%

Estimate €1,800 - €2,400
Starting Price €1,800

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers