Preller, Friedrich d. J.: Schweizer Gebirgssee mi
Schweizer Gebirgssee mit einem Angler. Öl auf Leinwand, auf Spanplatte kaschiert. 37 x 47,5 cm. Unten rechts signiert, datiert und unleserlich bez. "F. Preller 24/6 (18)85 ....".
- 20%
Estimate €700 - €900
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping