Poorten, Jacobus Johannes Van: Schattiger Waldbac - May 27, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Poorten, Jacobus Johannes van: Schattiger Waldbac

item-9094371=1
Schattiger Waldbach mit Holzbrücke und Magd auf einem Feldweg. Öl auf Leinwand. 29 x 42 cm. Unten rechts signiert "J. J. v. Poorten".
  • 20%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers