Poorten, Jacobus Johannes van: Schattiger Waldbac
Schattiger Waldbach mit Holzbrücke und Magd auf einem Feldweg. Öl auf Leinwand. 29 x 42 cm. Unten rechts signiert "J. J. v. Poorten".
- 20%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping