DEKORATIVE ECKVITRINE Wohl Frankreich, 20. Jh.
DEKORATIVE ECKVITRINE Wohl Frankreich, 20. Jh. Mahagoni, furniert, Bronze-Beschläge. H. 140 cm, B. 51 cm, T. 33 cm. Über drei Beinen hoher eintüriger Korpus mit abgerundeter Glasfront. Furnierschäden.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping