Dekorative Eckvitrine Wohl Frankreich, 20. Jh. - Sep 11, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DEKORATIVE ECKVITRINE Wohl Frankreich, 20. Jh.

item-89017392=1
DEKORATIVE ECKVITRINE Wohl Frankreich, 20. Jh. Mahagoni, furniert, Bronze-Beschläge. H. 140 cm, B. 51 cm, T. 33 cm. Über drei Beinen hoher eintüriger Korpus mit abgerundeter Glasfront. Furnierschäden.
  • 30%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers