HENKELSCHALE MIT GLASEINSATZ Hanau, Ende 19. Jh.
HENKELSCHALE MIT GLASEINSATZ Hanau, Ende 19. Jh. Silber, getrieben, gegossen, Glas. H. 16,5 cm, 235 g (Silber). Punziert mit Pseudo-Marken. Verziert mit Blattfries, Girlanden und Blumendekor.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping