ZWEI VOGELFIGUREN Hanau, Neresheimer & Söhne; Wilhelm
ZWEI VOGELFIGUREN Hanau, Neresheimer & Söhne; Wilhelm Weinranck, Ende 19. Jh. Silber. H. 8,5 cm / 14 cm, 501 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellermarke und Feingehalt '800' und '925'. Vollplastisch, naturalistisch gearbeitete Figuren.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping