Zuckerschale Mit Stierkopf Hanau, Neresheimer & Söhne, - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ZUCKERSCHALE MIT STIERKOPF Hanau, Neresheimer & Söhne,

item-64665002=1
ZUCKERSCHALE MIT STIERKOPF Hanau, Neresheimer & Söhne, Ende 19. Jh. Silber. L. 13,2 cm, 277 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellermarke und Feingehalt '835'. Auf drei Füßen. Rand verziert mit Blumendekor. Rand min. berieben.
  • 30%

Estimate €280 - €560
Starting Price €280

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,343 Followers