ZUCKERSCHALE MIT STIERKOPF Hanau, Neresheimer & Söhne,
ZUCKERSCHALE MIT STIERKOPF Hanau, Neresheimer & Söhne, Ende 19. Jh. Silber. L. 13,2 cm, 277 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellermarke und Feingehalt '835'. Auf drei Füßen. Rand verziert mit Blumendekor. Rand min. berieben.
- 30%
Estimate €280 - €560
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping