ZWEI PATENEN Portugal, Lissabon, zw. 1886-1938 / Hanau,
ZWEI PATENEN Portugal, Lissabon, zw. 1886-1938 / Hanau, Ende 19. Jh. Silber, gedrückt. L. 15,8 cm / 16 cm, 180 g. Punziert mit Garantiemarken bzw. mit Pseudo-Marken. Verziert mit Blumendekor und Wappen bzw. mit figürlichem Dekor, Blumen und Früchten.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping