Krokotasche im Stil einer Herm
Krokotasche im Stil einer Hermès Birkin Bag, Thailand, schwarzes Krokodilleder (Siam-Krokodil aus Zuchtfarm), silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Innenleben aus feinstem beigefarbenem Glattleder, inkl. Cites-Export-Zertifikat (dat. 2009), Zieranhänger, Schloss und Schlüssel, kaum Gebrauchsspuren, ca. 35 x 27 x 17 cm
- 32%
Estimate €300 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping