Hermès, Kelly Bag Mit Hermès-s - Aug 21, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Hermès, Kelly Bag mit Hermès-S

item-88137182=1
Hermès, Kelly Bag mit Hermès-Schulterriemen, genarbtes Leder in Taupe, vergoldete Hardware, mit Originalschloss und 2 Schlüsseln, gewebter Multicolor-Schulterriemen mit braunen Lederdetails, Tragespuren, ca. 28 x 23 x 12 cm
  • 32%

Estimate €14,000 - €28,000
Starting Price €6,800

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,951 Followers