Hermès, Kelly Bag mit Hermès-S
Hermès, Kelly Bag mit Hermès-Schulterriemen, genarbtes Leder in Taupe, vergoldete Hardware, mit Originalschloss und 2 Schlüsseln, gewebter Multicolor-Schulterriemen mit braunen Lederdetails, Tragespuren, ca. 28 x 23 x 12 cm
- 32%
Estimate €14,000 - €28,000
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping