Hermès, "Kelly" Handtasche 28 cm, gemarkt "Hermès
Hermès, "Kelly" Handtasche
28 cm, gemarkt "Hermès Paris". Wohl 1968. Schwarzes Glattleder. Vergoldeter Verschluss mit Doppelzügel-System. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen (später erworben). 28x22x10,5 cm. Starke Alters- und Gebrauchspuren. Ecken stark abgerieben. Kratzer. Seitlich jeweils zwei kleine Schnürlöcher.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping