Der Anbruch. Sammlung von vier Heften. Mit
Expressionismus Der Anbruch. Sammlung von vier Heften. Mit Holzschnitten und Lithographien nach Arbeiten von Emil Nolde, Christian Rohls, Ludwig Meidner, Lyonel Feininger, Otto Müller, Max Pechstein uva. Folio.Heft 1, 2, 4/5, 6/7, 1919.
- 22.85%
Estimate €250 - €500
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping