Der Anbruch. Sammlung Von Vier Heften. Mit - Jul 31, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Der Anbruch. Sammlung von vier Heften. Mit

item-87179853=1
Expressionismus Der Anbruch. Sammlung von vier Heften. Mit Holzschnitten und Lithographien nach Arbeiten von Emil Nolde, Christian Rohls, Ludwig Meidner, Lyonel Feininger, Otto Müller, Max Pechstein uva. Folio.Heft 1, 2, 4/5, 6/7, 1919.
  • 22.85%

Estimate €250 - €500
Starting Price €160

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping