DREI TELLER UND EINE SCHALE, Porzellan, in den Farben
DREI TELLER UND EINE SCHALE, Porzellan, in den Farben der Famille Rose dekoriert, die Schale im Kanton-Stil und mit Gold staffiert, Dm bis 27, best., ber., Haarrisse, CHINA, 19.Jh.
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping