SCHMUCKSCHATULLE, Mahagoni, furniert, H 14, B 30,5, T
SCHMUCKSCHATULLE, Mahagoni, furniert, H 14, B 30,5, T 21, innen Spiegel und zwei Fächer, klappbar, Schloss und Schlüssel, rest., DEUTSCH, 1.H.19.Jh.
- 27%
Estimate €180 - €540
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping