Delmar, V. (maler E.19.jh.), ''zwei Fischerboote Auf - Jun 13, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Germany

DELMAR, V. (Maler E.19.Jh.), ''Zwei Fischerboote auf

item-85969684=1
item-85969684=2
item-85969684=3
item-85969684=4
DELMAR, V. (Maler E.19.Jh.), ''Zwei Fischerboote auf See'', Öl/Holz, 31,5 x 15,5, besch., unten rechts signiert, R.
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price €100

Item located in Bonn, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany132 Followers