DELATRE, Eugène (1864-1938), ''Abendstimmung an der
DELATRE, Eugène (1864-1938), ''Abendstimmung an der Oise bei Auvers'', Bleistift/Aquarell/Papier, 21,5 x 30,5 (Passepartoutausschnitt), unten links signiert und ''1904'' datiert, unten rechts ortsbezeichnet, R.
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping