Delatre, Eugène (1864-1938), ''abendstimmung An Der - Jun 13, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Germany

DELATRE, Eugène (1864-1938), ''Abendstimmung an der

item-85969683=1
item-85969683=2
item-85969683=3
DELATRE, Eugène (1864-1938), ''Abendstimmung an der Oise bei Auvers'', Bleistift/Aquarell/Papier, 21,5 x 30,5 (Passepartoutausschnitt), unten links signiert und ''1904'' datiert, unten rechts ortsbezeichnet, R.
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price €100

Item located in Bonn, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany133 Followers