Jan Konarski (ca
Jan Konarski (ca.1850-1918), polnischer Maler, zwei Pferdewagen reiten in einen Wald hinein, Öl auf Lwd., u. re. sign. ''J. Konarski'', 28 x 42 cm, ger. 35 x 49 cm
- 30%
Jan Konarski (ca
Estimate €800 - €1,600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping