Orlik, Emil Klabund bei der Lektüre. Lithographie
Orlik, Emil
Klabund bei der Lektüre. Lithographie auf chamoisfarbenen Papier. Signiert. 25 x 22 cm (35 x 26 cm). Auf Passepartout montiert.
Beigegeben: Mutter mit Kind in winterlicher Landschaft, Aquatinta Radierung auf Karton, signiert, 32 x 25,5 cm (40 x 46,3 cm).
Klabund reading. Lithograph on buff paper. Signed. 25 x 22 cm (35 x 26 cm). Mounted on passepartout. Addressed: Mother with child in winter landscape, aquatint etching on cardboard, signed, 32 x 25,5 cm (40 x 46,3 cm).
- 22.75%
Estimate €300 - €360
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping